Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Ставропольский край

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Что ж, Ставрополье - в своём репертуаре: каждый сам по себе. :Король:
А это не есть хорошо... :Я крут!:
Сезон у нас заканчивается, так и не начавшись. :Подожди:
Чтобы выбраться на водоём, нужна автомашина. Есть у кого четыре колоса, народ? :Давай!:
Вариант с кафе считаю несерьёзным... :Отдыхаю:

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Сообщение Аспирант »

Привет! Ставрополье к тому же малоактивно к обсуждению, наверное обсудили уже достаточно. Колеса есть :) Желающие есть?

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
В кафе голым не пойдешь, согласен, а вот познакомиться самое подходящее место.

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Что ж, авто есть - уже легче. Потому как нудить в Ставрополе негде (имею в виду открытые площадки), за исключением Холодных родников по утрам. Думаю, для жителей города родники - оптимальный вариант для долгожданного :Привет: знакомства.
Сегодня утром я на родниках купался. Видел там и одну женщину из наших - несколько лет назад я, помню, там с ней общался. Правда годков ей немало, но это всё не суть важно...
Можно было договориться на завтра, скажем в 7:30 встретиться на родниках, но проблема в том, что похолодало и завтра ГИСметео обещает весь день грозу. :Реву!:
Можно было бы и среди недели утром состыковаться, но опять-таки утром обещают лишь 14-16 градусов...
Так что, помня ставропольскую раскачку, лучше смотреть на неделю вперёд и собраться 31-го или 1-го. :Отдыхаю:
Вариант с кафе тоже может иметь место... Тогда предлагаю конкретнее - кафе на Комсаке. "Праздник:
А вот на машине можно было бы поехать через неделю (о, а что лето уже закончилось? :В шоке: ) на пруды в какой-нибудь ближний район. Как ты на это смотришь, Аспирант? :Подмигиваю

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

На родниках купаться здорово, и я думаю, что температура +15 в воздухе, это довольно тепло, при условии, что в воде +10. Так что я поддерживаю, но сам купаться пока не готов в роднике - лечусь. Идею с кафе у Комсака подерживаю!

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение samuelle »

Все предложения поддерживаю :По пивку: , и колеса то же есть :Сдаюсь: , впрочем, и из Минвод до Ставрополя пару часов езды!!! Ура
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Ну что, народ, рано или поздно это должно произойти! Ура Я имею в виду нашу встречу. :По пивку:
Давайте соберёмся для начала 31 августа. 1) Утром в 7:30 утра на малых Холодных родниках (для тех, кто проснётся и сможет прийти); 2) в тот же день в кафе Комсомольском пруду, ориентировочно в 12 часов (можно другое время), кафе несколько - предлагаю на Южном берегу (со стороны центра).
Увидимся, пообщаемся, набросаем какую-то стратегию на будущее, ведь лету-то кирдык :Очень зол: .
Samuelle, приезжай в Ставрополь тоже, было бы здорово, если бы вы приехали с МашейМашук. Уважаемая Маша, будем очень рады видеть вас в столице края! :Привет:
Также приглашаю на встречу всех ставропольцев-посетителей этот ресурса :Давай!: .
КАК ГОВОРИТСЯ, ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА... :Напеваю:

Единственное, встречу может сорвать погода. Если будет дождь или холодно, давайте автоматически перенесём её на 1 сентября - может, погода улучшится. :Хлопаю:

В общем, земляки и землячки, давайте на следующей неделе заходите на сайт чаще, сообщите о своих намерениях и... будет нам счастье! :Дарю цветочек:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение КИВлад »

Берите пример с Дальнего Востока! :Хлопаю:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Аспирант »

Погода хоть и прохладная, но на кафе она не повлияет! :По пивку: Впереди бархатный сезон и бабье лето!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Прогноз погоды на субботу: утром +17, днем +24.
Если дождя не будет, собираемся!
Друзья, хватит думать. Отложите на день свои дела и подтягивайтесь (подъезжайте). "Праздник:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 59 секунд:
На родники я прибегу в синих трусах, а в кафе подойду в оранжевой бейсболке.

Аспирант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 01:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ставрополь
Возраст: 27
Я: Парень

Сообщение Аспирант »

ok! Я правильно понимаю, малые холодные родники находятся от ул.Ленина мимо мемориала?

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Нет.
Если кто не знает, речь идёт о каскадах бассейнов для купания. Есть Большие - около беседки и горнолыжной трассы и вагончика, а есть Малые - чуть восточней, в сторону Комсомольского пруда. Расстояние между ними метров 100-130. На Малых по утрам народу больше, половина мужчин купаются голыми, но тут же обтираются и одеваются.
Пройти к Холодным родникам можно с разных сторон. И от Северо-Западного, но там нужно хорошо знать тропинки в лесу. С Ленина можно зайти от 42-й школы до краевой больницы (лучше от б-цы). Или идти до концу ул. Дзержинского, пока не войдёшь в лес. ... Далее - по самым большим тропинкам или асфальтовым дорогам. В крайнем случае, у людей можно спросить...

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Кафе в 12 часов тоже остаётся в силе.
На южном берегу пруда оно одно - напротив спасательной.

До встречи, друзья!

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Н-да... Погода не благоволит :Очень зол:
И завтра такую обещают, вроде... :Я сегодня добрый:
Так что встречи переносится на неопределённый срок. :Пока!:

00777
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:55
Оценки сообщений: 0
Откуда: КМВ
Возраст: 48
Я: Семья
Контактная информация:

Ставропольский край

Сообщение 00777 »

Здравствуйте форумчане! :Привет: Только вернулись с Утриша. Как всегда заряженные позитиффом. Однако негатива, тоже хватило. Одна только битва с зелёными, чего стоила. Из-за шторма, пришлось идти пешком, так эти ... не хотели нас выпускать. Ну да Бог им судья. Беспокоит, что проблема Утриша только усугубляется. Жаль, если придётся искать другое место. Валера (оператор фильма "Одетые солнцем") приглашает в Коктебель...
P.S. Привет Самюэлю.


Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

А як же шь! :Подмигиваю

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение samuelle »

00777 писал(а):Здравствуйте форумчане! :Привет: Только вернулись с Утриша. Как всегда заряженные позитиффом. Однако негатива, тоже хватило. Одна только битва с зелёными, чего стоила. Из-за шторма, пришлось идти пешком, так эти ... не хотели нас выпускать. Ну да Бог им судья. Беспокоит, что проблема Утриша только усугубляется. Жаль, если придётся искать другое место. Валера (оператор фильма "Одетые солнцем") приглашает в Коктебель...
P.S. Привет Самюэлю.
Привет !!! :Привет: вот и мне не понравилось ограничение передвижения по пляжу, пришлось перебраться в дивный... :Отдыхаю:
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
maks0777
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:51
Оценки сообщений: 2
Откуда: Нальчик
Возраст: 48
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение maks0777 »

Привет всем, а есть в ставр. крае места встреч нудистов или бани и сауны ?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
желательно в Пятигорске, у нас таких мест нету

Аватара пользователя
rema
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 11:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: ставрополь
Возраст: 33
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение rema »

приветики..нудисты ставрополья давайте знакомится

Аватара пользователя
Кант
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 09:30
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пятигорск
Возраст: 35
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Кант »

Всем привет! Кто-нибудь в курсе, есть ли в районе КавМинВод что-нибудь типа нудистких пляжей или хотя бы уединенных мест вблизи водоема, где можно реально позагорать/искупаться раздетым?
В особенности, интересуют окрестности Пятигорска)))
Категорически не приемлю свинг и однополые отношения

Поль Ставров
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:51
Оценки сообщений: 8
Откуда: 26 регион
Возраст: 56
Я: Парень

Ставропольский край

Сообщение Поль Ставров »

Наверно есть, Кант. А ты хочешь новый год там встретить? "Праздник:

Ответить

Вернуться в «Ставропольский край»